22.11.2022 15:46

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста»

DSC_0194DSC_0178DSC_0175DSC_0200DSC_0198

В нашей школе произошло радостное событие – состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Центр призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

С поздравительным словом выступил директор МБОУ ООШ 14, Битюков Михаил Станиславович, он поздравил всех присутствующих с замечательным событием. Пожелал обучающимся достигнуть значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

#ТочкаРоста #Нацпроектобразование #Образованиевприоритете #Национальныепроекты #Минпросвещение #ТочкаРостаКраснодарскийкрай #ТочкаРостаБелореченскийрайон #ТочкаРостаВеликовечное