22.11.2022 16:26

Конкурс "Каникулы с пользой" в Центре обнразования естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста"

2c7a2e43-79fc-48ae-967e-0ea22fefac3a

Сегодня ребята получили свои долгожданные грамоты!

На каникулах ученикам предлагалось с помощью красок или карандашей поделиться своими идеями о продуктивных каникулах.

Администрации школы было интересно, как дети представляют себе каникулы, чтобы они были не только веселыми, интересными, но и полезными для здоровья.

На фото победители конкурса: ученицы 5 класса Евангулян Ангелина и Сирунян Анфиса,девочки получили грамоты, а так же фирменную футболку центра «Точки Роста».

#ТочкаРоста #Нацпроектобразование #Образованиевприоритете #Национальныепроекты #Минпросвещение #ТочкаРостаКраснодарскийкрай #ТочкаРостаБелореченскийрайон #ТочкаРостаВеликовечное