02.02.2023 12:11

Информация для участников ИС.

ИНФОРМАЦИЯ

о сроках, местах регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (ИС) и сроках проведения ИС в 2023-2024 учебном году.

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Сроки подачи заявления для участия в итоговом собеседовании по русскому языку (не позднее указанной даты включительно) 31 января 2024 г.

Дата проведения итогового собеседования по русскому языку 14 февраля 2024 г. 13 марта 2024 г. 15 апреля 2024 г.

Узнать результат итогового собеседования вы можете в своей школе через пять дней после проведения собеседования.