03.03.2023 08:32

Муниципальная естественно - научная конференция по предпрофильной и профильной подготовке "Современная профориентация: синтез профильного обучения и предпрофильной подготовки"

WhatsApp Image 2023-03-03 at 11.37.51

В целях развития творческого потенциала учащихся; выявления талантливых, одаренных детей и приобщения их к исследовательской деятельности, 10 февраля на базе школы № 68, г. Белореченска прошла конференция "Современная профориентация: синтез профильного обучения и предпрофильной подготовки.

Участие в конференции принял ученик 6 класса, Сулежко Кирилл, совместно с учителем биологии Демерчян Д.А. они представили свою исследовательскую работу на тему: "Экология нашего села". Как итог - Кирилл получил диплом 3 степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!