15.12.2023 13:52

Пробный экзамен по обществознанию

20231130_10094320231130_100952

В соответствии с планом подготовки к государственной итоговой аттестации для определения возможных дефицитов в знаниях детей при подготовке к ГИА-9 в школе планируется проведение пробных экзаменов по всем предметам, выбранным школьниками.

Заявление о выборе предметов в ходе ГИА-9 девятиклассники могут подать в своей школе до 1 марта. Наши ребята уже определились с тем, какие экзамены они будут сдавать и включились в активную подготовку.

Первым состоялся пробный экзамен по обществознанию. Он проводился в форме и по материалам ОГЭ. Процедура позволила ребятам определить свои сильные и слабые стороны в этом предмете, снять психологическое напряжение. Учитель и учащиеся наметили совместный план дальнейшей работы по подготовке к экзаменам.